Игра в глину

Мы играем с глиной так, как играли бы с конструктором или в песочнице. Свободно фантазируем, общаемся, развиваемся, учимся. Это очень простой метод, для него не нужно никаких художественных способностей.

Для детей 0+


 

Игра в глину — это новый подход к лепке с детьми. В этой группе встречаются все, кто играет с детьми в глину — родители, керамисты, педагоги по раннему развитию, арт-терапевты.

Мы играем с глиной так, как играли бы с конструктором или в песочнице. Свободно фантазируем, общаемся, развиваемся, учимся. Это очень простой метод, для него не нужно никаких художественных способностей.

Свободная игра в глину развивает мелкую моторику, конструктивные способности, речь, фантазию, навыки общения, снимает напряжение и просто нравится всем от мала до велика!

Наши занятия — это пространство, где можно возиться в глине, размазывать реки и озёра по столу, лепить домики Бабы Яги или небоскрёбы для Человека-Паука, вообразить, что ты на другой планете или в волшебной деревне, понарошку ходить друг к другу в гости и "угощать" свежевыжатым “соком” соседей. В общем, жить прямо здесь и сейчас и творить сказку на столе. Научиться тому, что всё можно сломать и порадоваться, что можно слепить заново и ещё лучше.

Ведущая — Романова Анастасия, педагог спонтанного творчества, ведущая свободно-ролевых игр по Бахотскому, инструктор по детской йоге. 

Анастасия знает всё о том, как раскрепоститься, раскачать свой творческий потенциал и стать по-настоящему свободным творцом своего счастья.

✔️Будет игра для детей двух возрастных групп:

Группа  4 - 6 лет - в 16.00

Группа 6 — 9 лет - в 17.30

Стоимость при предоплате — 1200 руб, при оплате на месте — 1400 руб. 

Поделиться:

1587 дней назад
23 ноября 2019 16:00–19:00

Москва
Островитянова, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов