• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, ул.Островитянова д.6

Спектакль «Пирог для короля», для детей от 3-х лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный клуб Жени Кац "Солнышково"
2245 дней назад
3 марта 2018 c 11:00 до 12:30
Москва
ул.Островитянова д.6

«Пирог для короля» — камерное представление в театре-коробке, спектакль по одноимёной английской народной сказке. Она начинается с того, как в английском городке появляется гонец, чтобы сообщить, что скоро приедет молодой король, и жители начинают ломать голову над тем, чем бы его удивить.

Вместе с городскими поварами дети «выпекают» невиданные пироги из соленого теста, а потом наблюдают за тем, как самый лучший пирог неожиданно для всех получается у бедного и доброго повара Джека. Дети узнают легенду о том, как в стародавние времена был придуман пирог с яблоками, поучаствуют со своими пирогами в праздничном шествии, сами же побудут на нем музыкантами, а в завершение попробуют настоящий яблочный пирог, который прислал им Джек — прямо из сказки!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше