• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Островитянова д.6

Музыкально-литературная встреча мам в клубе «Солнышково».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный клуб Жени Кац "Солнышково"
1937 дней назад
8 декабря 2018 c 12:30 до 15:30
Москва
ул. Островитянова д.6

Что нас ждет?

Встреча с Анной Новиковой, ведущей «книжных» занятий в Солнышково. Анна расскажет и покажет, как сделать так, чтобы ребенок полюбил книги, понял, что чтение –  это здорово, научился любить и понимать образную и художественную речь, развивал чувство языка и его эмоциональное восприятие и искренне захотел научиться читать самостоятельно. Мы поговорим об этом, а затем немного поиграем в книги, как это обычно происходит на занятиях Анны.

⭐ Немного отдохнув, мамы и детки встретятся с Еленой Жемис, ведущей музыкальных занятий. Елена расскажет нам о том, как развивать индивидуальные музыкальные способности малыша (слух, чувство ритма, музыкальную память). Во время занятия ведущая покажет, что происходит на занятиях в клубе и научит тому, что можно делать дома в продолжение групповых занятий.

⭐ В продолжение встречи мы разыграем семейный билет на детский спектакль театра-студии «Сцена» http://otkrovenie-scena.ru

⭐ Продолжится наше чудесное мероприятие концертом музыкального дуэта «PerSempre».

 PerSempre — это классический дуэт скрипки (Дарья) и фортепиано (Ольга).

Дарья и Ольга сыграют нам легкие мелодии, мамы и детки смогут насладиться ими, не будучи привязанными к определенному месту в «зрительном зале».

Можно будет потанцевать, подойти поближе к музыкантам и тихонечко их послушать. А после концерта можно будет задать музыкантам вопросы и даже потрогать музыкальные инструменты!

На встречу мы приглашаем мам с детьми 2-7 лет.

Встреча бесплатная, но нужно обязательно зарегистрироваться, чтобы мы понимали, сколько семей к нам придет. Количество мест в зале ограничено!

Телефоны клуба:  +7(985)257-15-61, +7(963)782-08-55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше