• 26 января 2019, суббота
  • Москва, ул. Островитянова д.6

Игровая встреча для мам с малышами в клубе «Солнышково».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный клуб Жени Кац "Солнышково"
1917 дней назад
26 января 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Островитянова д.6

Детские развивающие занятия, мини-спектакль для малышей, знакомство с соседями и общение — мы приглашаем вас на встречу для мам и детей в клубе “Солнышково”! Найти новых друзей, которые, как и вы, занимаются развитием своих детей — просто! Занятия на встрече будут рассчитаны на детей от 1 года до 3 лет.

Что нас ждет?

 Встреча со Светланой Бржевской, ведущей занятий «Развиваюсь, играя» в Солнышково.

Светлана увлечёт малышей интересной игрой, а мамам расскажет и покажет, как и чем можно заниматься с детьми этого возраста.

Крохи от года до трёх держат фокус внимания недолго. Поэтому занятия с ними должны постоянно чередоваться. На встрече мамы узнают множество новых идей для занятий с малышами!

Перед тем, как перейти к музыкальным занятиям, малыши посмотрят мини-спектакль, как это обычно происходит в конце занятий Светланы.

Немного отдохнув, мамы и детки встретятся с Еленой Жемис, ведущей занятий "Музыкальная шкатулка". Елена расскажет нам о том, как развивать индивидуальные музыкальные способности малыша (слух, чувство ритма, музыкальную память). Во время занятия ведущая покажет, что происходит на занятиях в клубе и научит тому, что можно делать дома в продолжение групповых занятий.

Программа встречи составлена так, чтобы самые главные гости нашего клуба не устали от занятий и шумной компании.

На встречу мы приглашаем мам с детьми 1-3 лет.

Встреча бесплатная, но нужно обязательно зарегистрироваться, чтобы мы понимали, сколько семей к нам придет. Количество мест в зале ограничено!

Телефоны клуба:  +7(985)257-15-61, +7(963)782-08-55

Ждём вас в «Солнышково»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше